Cek Karyamu DISINI


Hallo Milenials.. Para Inovator Muda..
Berikut karya-karya yang sudah masuk meja Panitia PRISMA 2019 ya.. Pastikan Tim kamu sudah terdaftar:


  1. Maulia Hasna Sabilla (Universitas Negeri Semarang)
  2. Irwan Fathar (Universitas Hassanudin)
  3. Ade Ilmi Nor Baity (Universitas Negeri Yogyakarta)
  4. Dimas Yusuf Ariyanto (Universitas Ahmad Dahlan)
  5. Fatahullah (Universitas Muhammadiyah Makassar)
  6. Ulfatul Azizah (Universitas Negeri Yogyakarta)
  7. Riska Safitri (Universitas Ahmad Dahlan)
  8. Afiza Ni'matus Sa'adah (Universitas Diponegoro)
  9. Widyah Anggraini (Universitas Diponegoro)
  10. Ari Fahreza Pratama (Universitas Nurul Jadid)
  11. M. Fahrizal Efendi (Universitas Nurul Jadid)
  12. Nor Fifin Sofiana (Universitas Brawijaya)
  13. Putri Utami Nurvitasari (Universitas Jenderal Seodirman)
  14. Yelta Okta Dina (Universitas Diponegoro)
  15. Afrisal Isfan Abdillah (Institut Pertanian Bogor)
  16. Silmi Machmudah (Universitas Negeri Surakarta)
  17. Fereccella Zunetta (Universitas Tanjungpura)
  18. Alfin Syarifuddin Syahab (STMKG)
  19. Hermi Yuliana Putri (universitas negeri Semarang)
  20. Galationo Vianus Santo (Universitas Brawijaya)
  21. Ikhwan Yusnayadi (Universitas Mulawarman)
  22. Dyan Septyaning Hardjono HP (Universitas Semarang)
  23. Rahmi Hidayat (Universitas Lambung Mangkurat)
  24. Muhammad Padila (Universitas Padjadjaran)
  25. Mardina Isnawati (Institut Pertanian Bogor)
  26. Dwi Hermawan (Universitas Negeri Semarang)
  27. Rivanul Luqman Pradana (Institut Teknologi Sepuluh Nopember)
  28. Hamzah Darmawan (Universitas Tegnologi Sumbawa)
  29. Widya Dwi Kusuma (Universitas Tegnologi Sumbawa)
  30. Bq. Raudatul Janah (STIE AMM Mataram)
  31. Benyamin Jemat (Universitas Kanjuruhan Malang)
  32. Mohamad Alfakhul Adib (Universitas Tidar)
  33. Muchammad Rifki Abdillah (Institut Tegnologi Sepuluh Nopember)
  34. Dita Ayu Maharani (Universitas Tidar)
  35. Siti Nur Hidayah (Universitas Negeri Jakarta)
  36. Kurrata A'yunintiyas (Politeknik Pariwisata Negeri Lombok)
  37. Reza Aulia Akbar (Institut Tegnologi Sepuluh Nopember)
  38. Shabilla Sukma Maulidina (Poltekkes Kemenkes Yogyakarta)
  39. Ipik Julpikar (Institut Pertanian Bogor)
  40. Rakhmad Hidayat (Universitas Trunojoyo Madura)
  41. Muliawan (Universitas 45 Mataram)
  42. Musaddad (Universitas Negeri Padang)
  43. Andini Indalaini Lestari (Universitas Negeri Semarang)
  44. DIAH NUR AINI (UNIVERSITAS BRAWIJAYA)
  45. Ririn Aswandi (Universitas Hasanuddin)
  46. MUHAMMAD ADI FEBRI SETIAWAN (UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA)
  47. Aizzatur Rohmah (Universitas Brawijaya)
  48. Nurul Fauziyah (Universitas Lambung Mangkurat)
  49. Muhammad Zakiy Waliyuddin (Universitas Teknologi Sumbawa)
  50. MAHANGGA RANANTA SUARI (UNIVERSITAS PENDIDIKAN GANESHA)
  51. Angga Pratama (UN MULAWARMAN)
  52. Rio Fandi Dianco (Universitas Indonesia)
  53. AJI TEGUH NURSEHA (UNIVERSITAS SRIWIJAYA)
  54. Fatur Rahman (Universitas Lambung Mangkurat)
  55. Luthfi Fauzi (Universitas Telkom)
  56. LINDA RAHMIWATI (UIN SUNAN KALIJAGA YOGYAKARTA)
  57. Valentinus Yoga Wirantoro (Universitas Negeri Yogyakarta)
  58. AKHMAD HANIF FACHRUDIN (UNIVERSITAS AIRLANGGA)
  59. SITI NASUHA (UNIVERSITAS RIAU)
  60. Nur Rahmad Maulana (IAIN Samarinda)
  61. Sahrani (UIN ALAUDDIN MAKASSAR)
  62. Muhamad Zahril Faii (Universitas Sebelas Maret)
  63. ARTAM HADI (UNIVERSITAS 45 MATARAM)
  64. Indah Lisnawati Hapsari (Institut Pertanian Bogor)
  65. TIARA Fatika (Universitas Islam Indonesia)
  66. TIARA SEPTA AYU (IAIN PALANGKA RAYA)
  67. Doli Witro (IAIN Kerinci)
  68. Edo Bagasunanda (Institut Pertanian Bogor)
  69. ANNISA FADHILAH DZIKRI (Universitas Negeri Riau)
  70. ALDION LEO NOTONEGORO (UNIVERSITAS MARITIM RAJA ALI HAJI)
  71. US'AN (UNIVERSITAS AHMAD DAHLAN)
  72. Harun Al Azies (Universitas PGRI Adi Buana Surabaya)
  73. NINGRUM MELIHAYATRI (UNIVERSITAS ISLAM RIAU)
  74. Andi Arga Batara Herdin (Universitas Hasanuddin)
  75. Cintya Paramitha (Universitas Brawijaya)
  76. JETI RIZKI PUTRI (UNIVERSITAS TEKNOLOGI SUMBAWA)
  77. RUDI (UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH MAKASSAR)
  78. TIA ERFIANTI (UNIVERSITAS DIPONEGORO)
  79. I Wayan Angga Jayadiyuda (Universitas Brawijaya)
  80. M. Lukmanul Hakim (Universitas Mataram)
  81. Adzani Gaisani Arda (Universitas Brawijaya)
  82. SYAFIRA FIKRIA HAKIM (Universitas Negeri Jakarta)
  83. Yuni Astuti (UniversitasMuhammadiyah Purworejo)
  84. Nurfani Arifudin (Institut Teknologi Sepuluh November)
  85. I Wayan Angga Jayadiyuda (Universitas Brawijaya)
  86. RIVA MAYA SOFIANA (UNIVERSITAS JEMBER)
  87. Qardinal ZM (Universitas Islam  Indonesia)
  88. Ni Putu Ratna Dewi Gayatri (Universitas Udayana)
  89. RUDI (UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH MAKASSAR)
  90. Putri Rosyidatul Albania (IAIN Samarinda)
  91. hanifah hanjani putri (Universitas Teknologi Sumbawa)
  92. UMAIDI WIJAYANTO (UNIVERSITAS 45 MATARAM)
  93. Mahendra Habriantama (Univarsitas Brawijaya)
  94. WIDIA MELINI INDAH SARI (UNIVERSITAS JAMBI)
  95. Muhammad Mubariz (UNIVERSITAS AMIKOM YOGYAKARTA)
  96. Waode Sitti Aisyah (Institut Pertanian Bogor)
  97. Amalia Imani (Institut Pertanian Bogor)
  98. Muhamad Daffa Tisyahri Putra (Universitas Bengkulu)
  99. ZIYANA ENDAH KHAIRUN NISA (UNIVERSITAS NEGERI SEMARANG)
  100. Donny Damara (Universitas Mulawarman)
  101. ANISA NUR AZIZAH (UIN SUNAN AMPEL)
  102. Safira Dona Yolanda (STIE Bank BPD Jateng)
  103. DEDET MAHENDRA (UNIVERSITAS JAMBI)
  104. Muhammad Ainurroriq P (UMM)
  105. SUPRIADI (UNIVERSITAS MARITIM RAJA ALI HAJI)
  106. Sulistiyawati Dewi K (ITS)
  107. Surya Prihanto (Universitas Negeri Yogyakarta)
  108. LEXI DIAS GIOVANY (UNRAM)
  109. DEWI SARTIKA (USU)
  110. Sopyan Saputra (Universitas Jambi)
  111. Linda Kharisma (UB)
  112. Hendra Wijaya (Universitas Muhammadiyah Parepare)
  113. Heri Naldi  (Universitas Jambi)
  114. MUNDI DAWUHE YANG WIDI (UNIVERSITAS NEGERI SEMARANG)
  115. winda firdayanti (univ brawijaya)
  116. Dwiki Maulidditiya (Universitas Sultan Ageng Tirtayasa)
  117. Andika Pratama (Universitas Sumatera Utara)
  118. Retno Dwi Saputri (Universitas Negeri Jakarta)
  119. Roni Rahmat (Universitas Hasanuddin)
  120. Trio Pendi Setiawan (Universitas Jember)
  121. AHMAD BADRUS SHOLEH (UNIVERSITAS BRAWIJAYA)
  122. Herfran Riansyah Pratama (Universitas Riau)
  123. AGUNG PURWANDOKO (ITS)
  124. Muhammad Yunan Helmi Nur Alifi (Universitas Negeri Malang)
  125. Alifah Syahfitri (IPB)

Komentar

Postingan populer dari blog ini

LKTIN PRISMA 2019